Каждую весну в моду приходят новые модели обуви, а также возвращаются некоторые старые тренды, которые обретают новую жизнь под руками умелых дизайнеров. Поэтому модницам не так просто разобраться с новинками и тем, что именно будет популярным в новом сезоне.

В 2019 году на задний план отходят строгость и чрезмерная простота. Яркие акценты, неоновые оттенки, необычные модели – все это должно встречаться в обуви из Европы этой весной.

Модная обувь весны 2019

Лаковые варианты


Когда на улице наконец-то начинает сиять яркое весеннее солнце, любой моднице тоже хочется выглядеть блестяще. В этом способна помочь лаковая обувь. Она считается классическим решением, независимо от возраста и времени. В этом году главный момент – обращать внимание на форму и стиль. Точнее, их оригинальность. Надо только умело подобрать к такой яркой обуви наряд.

Броги


Если не хочется быть слишком эпатажной, можно выбрать броги. Это стильная обувь со шнуровкой и перфорацией, которая сделает любой образ ярким и сексуальным. Под них можно надеть укороченные брюки или джинсы – тогда лук получится необычным и стильным, а вы не останетесь незамеченной.

Ботильоны


Этот вариант – тоже хорош для весны 2019-го. Открытая лодыжка и утонченность ножек – яркие акценты такой обуви, которые помогут подчеркнуть индивидуальность и самобытность модницы. Кроме того, стоит узнать, что вырез на подъеме зрительно вытягивает силуэт. Обладательницам стройных ног и тонких икр не стоит покупать ботильоны с толстым каблуком, так как они сделают походку слишком тяжелой. Это вариант для высоких девушек со средними параметрами.

Устойчивый каблук


Именно таким каблукам в этом сезоне принадлежит преимущество создавать яркие образы. Это не только модный, но и удобный вариант, который имеет ряд преимуществ. Такая обувь дает возможность ногам не перенапрягаться и придает уверенности и легкости походке.

Неизменной популярностью также обладают женские ботинки оксфорды. В сдержанности внешнего облика часто скрывают энергичность, а за видимой аскетичностью - вызов обществу.

Подчеркнуть свой неординарный стиль и неповторимость можно с помощью моделей на футуристичном каблуке.

Многообразие вариантов


Кроме модных моделей, можно выбирать и классические варианты, в том числе спортивные. Если вам нужна повседневная обувь, можно отдавать предпочтения кроссовкам, оксфордам или балеткам на низком ходу, что позволит без устали проводить весенние на ногах.


Поделитесь в соцсетях: