По сложившейся с прошлого года традиции популярная певица Алсу решила порадовать своих земляков в честь прошедшего дня своего рождения. Знаменитость праздновала это событие в 2011 году в Башкирии, где родился ее отец.

В этом году Алсу приедет на историческую родину, чтобы порадовать жителей в их праздник под названием «День любви, семьи и верности», который отмечают 8-го июля. Сам концерт пройдет в населенном пункте Уяндык, относящийся к Ильишевскому району Башкирии.

В программе торжественного мероприятия запланировано выступление многих знаменитостей, как из России, так и из самой Башкирии. Празднество состоится на уличных сценических подмостках. Вести шоу-программу будут участники из коллектива «Иванушки International». И, конечно, сама певица исполнит некоторые свои хиты.

А отметить само тридцатое по счету день рожденье звезда эстрады намеревается со своими близкими. Главным блюдом стола будут беляши, рецепт которых ей передала свекровь. Муж Алсу - Ян Абрамов, имеет успешный бизнес. У пары есть двое детей. Их дочери Микелла и Сафина радуют родителей, которые вместе уже шесть лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: