Недавно Том Круз попал в довольно неловкую ситуацию. Актер не смог заплатить за свой обед в ресторане. Служащий заведения поведал журналистам о том, как звезда, чьи гонорары имеют по несколько нулей, одолжил у своего приятеля 350 долларов, чтоб оплатить счет.

Знаменитость решил полакомиться курицей в одном из заведений под названием Veer Dhara. Менеджер ресторана Даширт Хора поделился подробностями того ужина. Том Круз пришел в компании со своим другом. По словам актера, он испытывал сильный голод. Круз заказал курицу, приготовленную по индийскому рецепту с соусом карри. Кроме птицы, звезда пожелал еще рис, баранину и хлеб. Официанты заметались по залу, чтоб обслужить актера по высшему разряду.

Но Том Курз не оправдал их надежд на огромные чаевые. Посмотрев на принесенный счет, актер протянул карту. Но оказалось, что данный ресторан принимает только наличные. Знаменитость не смог найти в своих карманах такую сумму. Ему пришлось обратиться к приятелю с просьбой занять денег. Друг одолжил ему недостающие 350 долларов. Том Круз постарался уйти как можно скорее, чувствуя, видимо, неловкость от ситуации.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: