Возможно, еще не достаточно тепло, чтобы снять колготки и достать туфли, но уже сейчас есть один способ подключиться к весенним тенденциям. Можно выбрать себе новую модную сумочку.

О трендах весны-2019 читайте ниже. Выбрать классические модели и модные сумочки можно на https://mprestige.com.ua/.

От мини до массивных: модные сумки весны 2019

1. Мини-сумки


Пока модницы думали, что тенденции мини-сумок уже некуда двигаться, дизайнеры показали крошечные сумки и модели, которые выглядят так, будто их взяли в кукольном доме.

Вы не сможете вместить много в эти маленькие сумки, но они, конечно, интересны – просто убедитесь, что у вас есть ремень через плечо, чтобы вы не потеряли свою избранницу.

2. Пирамидальные сумки


Тенденция пирамидальных сумок началась с Сен-Лорана и Джила Сандера. Шикарная черная модель с металлической петлевой ручкой – идеальный аксессуар для вечеринки.

3. Золотые застежки


В то время как тенденция логотипа продолжается, наблюдается возвращение к традиционному стилю сумок It с блестящими замками, пряжкой и застежками на кожаных сумках. Сумка среднего размера с ремешком через плечо и золотой застежкой – идеальный спутник на каждый день этой весной.

4. Прозрачные сумки


Если основная цель вашей сумки – носить для вас кучу нужных вещей и еще много всякой всячины, этот вариант не для вас. Прозрачные сумки, показанные в коллекциях Версаче, Мэри Катранцу и Брэндона Максвелла, не оставляют ничего для воображения, так что вам придется делать внимательно следить за тем, что будет лежать внутри. Правда, часто сумки из плексигласа поставляются со вставками, скрывающими ваши вещи от посторонних глаз.

5. Натуральные сумки


Одна из главных тем моды весны – это возвращение к природе: вязание крючком, рафия, макраме и другие натуральные материалы предлагают альтернативу коже в моделях от Изабель Марант, Loewe и Jacquemus.
Размер может быть любым, все зависит от вас. Выбирайте то, что вам по душе – маленькую сумочку в стиле семидесятых, рюкзак из рафии или соломенную пляжную модель.

6. XXL сумки


Чем больше, тем лучше – это мантра Тома Форда, Валентино и Джила Сандера, у которых коллекции загружены огромными сумками в нейтральных тонах. Это варианты из матовой кожи с тонкими деталями, в которые стоит инвестировать, потому что вы будете использовать такую сумку долгие годы. Если же финансы не позволяют, можно выбрать бюджетную модель из экокожи. Главное – размер побольше и фурнитура хорошего качества.


Поделитесь в соцсетях: