Вскоре самый эпатажный певец российской эстрады Борис Моисеев окончательно избавится от своего «голубого» имиджа. Знаменитость вовсю готовится к предстоящему бракосочетанию. Главное событие уже не за горами, всего через пару недель Моисеев и его гражданская супруга станут мужем и женой.

Спутница певца - Адель Тодд является его гражданской супругой уже давно. Она имеет свой бизнес в Америке. Пара уже думала о свадьбе, но болезнь Моисеева помешала их планам. Теперь же, когда певец полностью выздоровел, он решил повести свою возлюбленную под венец.

Официальная часть пройдет в одном из московских парков. А праздновать столь знаменательное событие будут в отеле, вернее баре, который расположен на крыше гостиницы. Оттуда гости смогут полюбоваться видами красной площади и Кремля - главных достопримечательностей столицы.

Для 55-летнего жениха это будет первый брак. И Борис Моисеев готовится к этой серьезной роли. Он выложил в интернете снимки, где выглядит не совсем обычно для себя. Взгляд артиста полон мудрости, он не накрашен и строго одет. Таким Бориса Моисеева никто не видел, но любовь поклонников от этого не стала слабее. Ведь имидж звезды не влияет на его талант певца, и он продолжает радовать нас своим творчеством.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: