Борис Апрель вернулся. Где он пропадал последнее время, неизвестно, но теперь экс-фабрикант и подопечный Натальи Могилевской обещает поклонников радовать своим творчеством.

Новый этап в своем творчестве артист начал оригинально – с гастрольного тура по Китаю. Первый концерт состоится уже 10 июня. В Китай Апреля пригласили поклонники: «Как оказалось, кроме Украины Апрель хорошо известен в Китае. Я сразу же согласился на предложение провести тур по городам одной их моих любимых стран. Это новый опыт в моей жизни и я безумно рад», - написал «Звездный воин» на своей страничке «В Контакте».

В шоу-бизнес Апрель вернулся в новом имидже: у него снова длинные белые волосы, Борис начал носить каблуки и платформы и делает каждодневный макияж. Однако фанам, похоже, такой эпатажный «мальчик-девочка» привлекает куда больше, чем мужественный образ, с которым Апрель некоторое время экспериментировал.

Порадовать музыкой украинских поклонников Борис Апрель обещает осенью. А пока что будет рассказывать в социальных сетях о всех своих приключениях в Азии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: