Борис Моисеев решил на время покинуть сцену. Певец сам сообщил о своем решении представителям прессы и назвал свой перерыв "декретным отпуском". Он не оставил журналистов в неведении и сообщил о причинах такого заявления.

По словам знаменитости, ему пришлось приложить немало усилий для восстановления после болезни. Несмотря на это, он продолжал активно выступать на сцене. Теперь Борис Моисеев планирует еще два года посвятить себя шоу-бизнесу. На это время он отправится во всемирные гастроли. Затем певец решил передохнуть. В отпуске он будет заниматься созданием новых постановок и песен. Он надеется на «рождение» новых идей в своем творчестве.

В отпуске его, наверно, будет сопровождать будущая супруга. Именно бизнес-леди Адель поддерживала певца во время болезни. И она же привила ему любовь к женщинам. Звезда может похвастаться и новым улучшенным внешним видом. Смена эпатажного имиджа требует и смены репертуара. Видимо, в "декретном отпуске", кроме песен и постановок шоу, «родится» новый, совсем другой Борис Моисеев, которого мы с нетерпением ждем. Певец превратится в примерного мужа и семьянина.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: