Мужской клатч является отличным решением для тех, кто уже устал распихивать телефон, кошелек и прочие мелочи по карманам. Как правило, такое изделие имеет классический дизайн, что позволяет сочетать его со строгим костюмом (в отличие от спортивных кожаных сумок через плечо). Также важен и тот факт, что подобные изделия компактны. Фактически, существуют модели, чей размер почти не превышает габаритов обычного портмоне.

Как выбрать мужской клатч из натуральной кожи: тренды 2019

В данном материале мы расскажем об особенностях клатчей из натуральной кожи и кожзама для стильных мужчин, а также на что стоит обратить внимание при выборе такого изделия.

Преимущества кожаных портмоне


Мужские аксессуары из натуральной кожи всегда предпочтительны. Это связано как с функциональными характеристиками кожаных портмоне, так и со стильным дизайном. Итак, качественный клатч из настоящей кожи:
  • стильно и дорого выглядит;
  • отличается прочностью и долговечностью;
  • практически не теряет внешней привлекательности даже после очень долгого использования (благородная потертость не в счет).

Чтобы ознакомиться с ассортиментом мужских клатчей из кожи, достаточно пройти в наш каталог https://sumki-remni.com.ua/. Есть классические и молодежные модели на любой вкус.

Особенности стильных клатчей из кожзама


Качественность мужских портмоне из искусственных материалов зависит, прежде всего, от качества кожзама. Такая продукция бывает как исключительно долговечной и красивой (ничем не уступающей кожаным моделям), так и бюджетной. При выборе портмоне из кожзама следует обратить внимание на стоимость и общий внешний вид. При этом, подобные аксессуары имеют свои преимущества. В частности, они намного дешевле изделий из натуральной кожи, что делает частую замену недорогим удовольствием.

Если вы привыкли следовать модным трендам, мужской клатч из эко-кожи может стать отличным решением, ведь вы сможете приобретать стильную новинку каждый год.

Выбираем мужской клатч из натуральной кожи правильно


Качественная модель мужского клатча должна соответствовать следующим характеристикам:
  • долговечный и красивый материал изготовления (натуральная кожа или хороший кожзам);
  • надежная фурнитура (желательно металлическая);
  • грамотно распределенное внутреннее пространство (специальные отделения для денег, карт, мобильного и ключей сделают эксплуатацию более удобной);
  • аккуратный пошив (если изделие сшито «кое-как», вероятней всего и материал, и фурнитура соответствуют этому уровню качества).

Хотите сделать стильный подарок к наступающим праздникам? Выбирайте мужские портмоне и клатчи уже сейчас.


Поделитесь в соцсетях: