Как только наступают холода и морозы, многие считают, что нельзя одновременно и выглядеть красиво, и сохранять тепло ногам. На самом деле производители сегодня создают множество вариаций угг, которые легко сочетать с теми или иными вариантами одежды. Короткие или длинные угги – это тренд каждого зимнего сезона, и чтобы подобрать в этом году для себя действительно красивый вариант, стоит перейти на сайт ugg-australia, где представлено огромное множество любимой зимней обуви.

Угги и стиль – это реально


Угги в переводе означают «страшные сапоги», но на самом деле это далеко не так. Сегодня производители стараются выпускать большое разнообразие моделей, которые подойдут, как под брюки и реглан, так и под юбку или платье. Среди современного ассортимента можно рассмотреть высокие и короткие угги, с мехом или без него. Такое изобилие позволяет максимально экспериментировать с образами, подбирать для себя действительно то, что необходимо.

Угги сегодня носят, как женщины, так и мужчины, потому что это не только удобно и тепло, но еще и модно. Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая модель угг идеально сочеталась с той или иной одеждой и не ограничивала современных модников в выборе образа и стиля. Некоторые варианты угг, которые украшены стразами, бисером и другими украшениями, будут идеальным вариантом для более праздничного образа, к примеру, для сочетания их с платьями, шортами или юбками. А вот короткие или длинные угги спортивного стиля будут хорошим дополнением к джинсам, спортивным штанам. Более подробно все особенности сочетания обуви и одежды разберем ниже.

С чем можно сочетать угги и как подобрать образ?


Несмотря на то, что угги бывают летними и зимними, большой популярностью пользуются все же зимние модели, которые идеально сохраняют тепло и согревают в лютые морозы. В этом сезоне все больше популярности обретают меховые угги, имеющие красивую опушку вверху. Вот такие варианты будут хорошо сочетаться с дубленками, шубами, куртками, на которых есть мех. Также неплохим дополнением к ним будут меховые шапки, которые только дополнят образ. Стилисты говорят о том, что модель угг из меховой опушкой стоит выбирать женщинам, обладающим красивыми стройными ножками.

Если рассматривать классические угги средней длины, которые не имеют украшений и меха, то их уместно сочетать с джинсами, толстовками, парками, дубленками. Угги по большому счету – унисекс, поэтому для мужчин выступает точно такая же тенденция на моду. Прогадать с выбором одежды под угги очень сложно, потому что они буквально сочетаются со всеми образами.

Современные угги позволяют сочетать их с платьями и юбками, но здесь тоже существует небольшая особенность, на которую стоит обращать внимание. Под платье или юбку всегда надевают колготки, которые должны сочетаться с обувью. В данном случае хорошим вариантом будут колготки, которые на несколько тонов светлее или темнее самой обуви. Не стоит выбирать капроновые тонкие колготы, потому что они не только будут пропускать мороз, но еще и будут глупо смотреться с объемными уггами. Отличным вариантом будут теплые колготы, создающие эффект тонких лосин.

Стилисты не рекомендуют сочетать угги с длинными норковыми шубками, потому что уже несколько лет такое сочетание является моветоном. Если хочется под такую обувь надеть красивую шубу, то предпочтение нужно отдавать полушубкам, которые не будут заострять внимание на обуви.

Цвет угг не имеет значения, в зимнее время популярностью пользуются, как черные, так и светлые модели, которые легко сочетаются с повседневным стилем одежды. Стиль угг отлично поддерживают декорированные курточки с меховым капюшоном, цвет в данном случае не важный, но лучше сочетать его с оттенком обуви.

Выше было сказано, что в зимнее время угги отлично сочетают с платьями. Здесь нужно уточнить, что платья имеют не классический характер, а более спортивный или выполненные в трикотажно-шерстяной форме. Такие теплые платья или туники будут самым лучшим вариантом для зимнего сезона, они не только идеально сочетаются с уггами, но еще и позволяют сохранять тепло, оберегаясь от простудных заболеваний.

Модницы еще могут сочетать угги с шортами, здесь тоже стоит обратить внимание на некоторые нюансы. Самым лучшим вариантом будут теплые шерстяные шорты, меховая жилетка, средние или высокие угги. Колготки в данном случае должны быть строго однотонные и темные, чтобы не создавать эффект вульгарности и не заострять на себе внимание.

Как сочетать цвет угг и одежды?


Ни для кого не секрет, что угги сегодня бывают не только черного цвета, производитель старается экспериментировать, чтобы удовлетворить пожелания всех ценителей моды. Стоит разобраться, под какую одежду или цвет волос нужно выбирать те или иные угги.

Стилисты рекомендуют блондинкам выбирать коричневые угги, которые будут хорошо дополнять их цвет волос. А вот брюнетки и шатенки должны заострить внимание на темных моделях. Не обязательно выбирать только черные угги, хорошим вариантом будут и модели темно-синего оттенка. Для рыжеволосых красоток производители приготовили угги бежевого цвета, которые действительно будут для них хорошей находкой.

Темные угги сочетают практически с любой темной одеждой, независимо оттого, туника это или джинсы. Серые модели хорошо дополняют образ, состоящий из ярких курточек или штанов. Также серые модели являются хорошим вариантом для сочетания их с розовыми или голубыми курточками.

Коричневые угги считаются универсальным вариантом, они отлично дополняют пастельные тона, хорошо сочетаются с белыми или темными курточками. То, какому варианту отдать предпочтение, стоит определять еще и с помощью цвета волос, дополнительных аксессуаров в образе. Стилисты говорят, что прогадать с образом под коричневые угги просто невозможно.

Угги – это теплая и практичная обувь современного времени, поэтому ей все больше отдают предпочтение многие женщины и мужчины. Если научиться правильно сочетать их с верхней одеждой, можно создать оригинальный и уникальный образ, на который будут все обращать внимание.


Поделитесь в соцсетях: