Популярная певица Вера Брежнева демонстрирует прекрасную физическую форму. Не последнюю роль в этом играет здоровый образ жизни, которого придерживается звезда. Поэтому сама знаменитость агитирует своих знакомых последовать ее примеру. Начинать, по мнению Веры, необходимо с отказа от курения.

Призывает своих друзей и фанатов поставить под запрет сигареты Брежнева по-современному, через интернет. На своей странице в Твиттере девушка агитирует всех, кого можно. Первым решился на такой поступок Михаил Галустян - известный комедийный актер и шоумен. Он дал обещание отказаться от сигарет в ближайшее время. На новый год комик обещает уже не курить.

Вадим Галыгин - коллега Галустяна по комическому цеху сомневается в достоверности обещания последнего. Резидент «Comedy Club» уверяет, что Михаил врет. Сам Галустян опровергает такие заявления.

В дискуссию между знаменитостями включилась Елка - популярная певица. Девушка отметила, что будет следить за выполнением обещания Галустяна. Елка, как и Галыгин, тоже уверяет Михаила не спешить с выводами. Сорваться, по ее мнению, может каждый.

На все подколки коллег, Михаил Галустян твердо уверяет, что не оступится от своего слова.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: