Спортивная обувь давно перестала быть инвентарем для занятий физической активностью. Сегодня – это стильная, удобная и многофункциональная часть гардероба практически каждого человека. За последние годы производители заметно расширили ассортимент выпускаемых моделей, чтобы максимально удовлетворить потребности своих клиентов.

Стильная и модная спортивная обувь - сезон зима-осень 2018

Такое обилие не могло не добавить трудностей при выборе спортивной обуви. Поэтому целесообразно выделить несколько основных правил, руководствуясь которыми можно быстро подобрать для себя оптимальный вариант с учетом основных тенденций в мировой моде.

Плоды работы именитых Кутюрье


Самые известные модные дома уже успели представить свежие коллекции спортивной обуви. В преддверии нового сезона осень-зима любители удобной спортивной обуви будут приятно удивлены. С наступлением холодов и сырости можно будет переходить на высокие кроссовки, которые по своим функциональным качествам и внешнему виду ничуть не уступают ботильонам или ботинкам.

Модный дом Versace в этом году представил весьма лаконичную коллекцию спортивной обуви, которая удачно комбинируется с нарядом в любом стиле – от удобного кэжуал до строгого классического.

Следует отдать должное дизайнерам, которые позаботились о том, чтобы максимально удовлетворить капризы потребителя. Поэтому по подиумам прошагали самые разные и невероятные модели спортивной обуви – от привычных форм и цветов, до кроссовок-шлепанцев и спортивной обуви на высоком каблуке и платформе.

Поговорим о цвете


В тренде красные, синие, серые с переливом цвета и оттенки. Не менее актуальны зимой и осенью кроссовки белого цвета, сочетанием белого и ярких лакированных элементов-вставок синего, красного, желтого, черного цветов. Найти полный ассортимент свежих моделей и купить на сайте hypesneakershop.com.ua проще всего.

Любители яркого и эпатажного будут довольны, ведь в грядущем сезоне осень-зима актуален цвет фуксии и чем ярче, тем лучше.

Принты и аппликации на обуви станут интересным вариантом для тех, кто любит комбинировать и совмещать разные стили в одежде.

Возвращаются на гребне популярности модели кроссовок, стилизованные под спортивную обувь 70-хх годов прошлого столетия. Это белые кроссовки с тремя яркими полосками синего, фиолетового, черного цвета.

Что предлагают корифеи спортивной обуви на зиму 2018-2019


Признанные маэстро в мире спортивной моды - «Nike», «Reebok», «Puma», «Adidas» в этом году уделили максимум внимания не внешности своих моделей, а инновациям в их производстве. В ход пошли капсулы с инертным газом, суппорта и всевозможно материалы, предающие комфорта при ходьбе и беге.
Касательно дизайна – крайне актуальна обувь в форме кокона, которая отлично сочетается с зимней верхней одеждой средней и полной длины.

«Хипстерские» модели предлагают обратить внимание на изделия из эко-кожи с вставками из материи. Классические спортивные бренды не остались столь консервативными по отношению к выбору цвета, поэтому грядущая зима обещает быть яркой. Актуальны кроссовки интенсивных кислотных цветов и оттенков.


Поделитесь в соцсетях: