48-летний возраст не помешал решиться Маше Распутиной на ответственный шаг. Певица вскоре родит ребенка.

Слухи об интересном положении звезды российской эстрады ходили давно. Журналисты изнывали от любопытства, но не могли добиться правды. Открыл тайну муж Маши Распутиной. Он не стал дальше интриговать общественность и выложил все начистоту.

По словам возлюбленного певицы, Маша Распутина сейчас находиться под наблюдением медиков в больнице. Она действительно беременна и легла на сохранение. День рождения малыша будут отмечать в сентябре этого года. Мальчик это или девочка, родителям пока неизвестно.

Все удивлены таким ходом событий. Хоть и существовала версия о беременности певицы, но не все думали, что она сможет стать мамой в своем возрасте. Но 13 мая на дне рождении Маши Филипп Киркоров, который был в числе приглашенных, четко дал понять, что знаменитость беременна. Он посоветовал звезде не бояться родов. Материнство должно принести радость. А в случае, если не можешь родить, нужно взять в дом сироту, чтоб наполнить жилище детскими голосами.

Напоминаем, что у певицы уже есть дети. Двенадцатилетняя Мария - дочь Маши и ее мужа бизнесмена Захарова. И Лидия, с которой у Маши натянутые отношения. История с дочерью о первого брака запутана и не раз обсуждалась в обществе. Лидия имеет проблемы с психикой и почти не общается с матерью.

Возможно, третий ребенок именит тяжелую ситуацию, и в целом улучшит отношения между всеми членами семьи Маши Распутиной.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: