Ким Карадашья серьезно подходит к такому вопросу как материнство. Светская львица заранее планирует, как она станет матерью. Она уже готова к тому, чтобы завесnи своего первого ребенка.

Папой будущего малыша должен стать Канье Уэст - возлюбленный звезды телепроекта «семейство Кардашян».

Ранее девушка делала заявления о своем желании стать мамой. Теперь она делает решительные шаги на пути к этому. Раньше вопрос беременности и рождения ребенка были только мечтами, теперь же Ким готова на все сто процентов.

Знаменитость читает специальную литературу. Также Ким Карадяш советуется со специалистами по вопросам планирования беременности.

Причем, рождение ребенка, по мнению пары, не повод для свадьбы. Ким и Канье не собираются идти к алтарю.

Карадяш до сих пор разводится с Крисом Хэмфрисом - своим бывшим супругом. Поговаривают, что это не решится за короткий срок. Бракоразводный процесс грозит затянуться на длительное время. Так что, даже при всем желании выйти за Уэста замуж, Ким не сможет из-за бывшего брака.

Существует версия, что девушка даже готова участвовать в программе суррогатного материнства. Якобы, Ким не хочет портить свою очаровательную фигуру и планирует воспользоваться возможностью избежать родов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: