Известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова недавно напугала всех своих поклонников. Звезда выступала на концерте в ходе гастролей по Уралу. Эти выступления являются благотворительными мероприятиями, которые балерина устроила специально для сирот и обездоленных детей. У Волочковой очень напряженный график. В день Волочкова выходит на сцену несколько раз.

Вот на последнем выступление здоровье и подвело балерину. В своем блоге в Твиттере Анастасия написала, что ей стало плохо во время концерта. В сообщении говорилось, что она почувствовала себя нехорошо прямо на сцене. Настя легла на пол. Балерина, как настоящий профессионал, станцевала все до конца. Правда, она испугалась. Да и зрители тоже. Волочкова списывает все на переутомление и усталость. По словам звезды балета, танцы - это очень тяжелый труд и большая нагрузка. Она надеется, что сможет выстоять до конца.

В некоторых СМИ уже стала появляться информация о том, что недомогание Волочковой - это следствие интересного положения танцовщицы, что якобы балерина беременна во второй раз. Отцовство предполагаемого малыша приписывают Бахтияру Салимову - бизнесмену, живущему во Владивостоке, с которым у знаменитости бурный роман.


Поделитесь в соцсетях: