На днях Никита Джигурда выложил в сети снимки со своего совместного с супругой отдыха на острове Маврикий. Фотографии с курорта очень откровенные и очень похожи на фотосессию Анастасии Волочковой с Мальдив, в свое время просто взорвавшую интернет.

Балерина очень возмущена тем, что актер и шоумен скопировал ее фотосессию, а не придумал что-то новое и оригинальное.

Кстати, Джигурда отметил, что его с Мариной Анисимовой фотографировали те же журналисты, что «запечатлели» и прелести Волочковой на Мальдивских островах. Но светская львица утверждает, что ее фотографии отличались намного большей эстетической красотой, чем пародия Джигурды.

Это не первый случай «копирования» мальдивских снимков балерины. Вячеслав Манучаров некоторые из своих пикантных фото в стиле Волочковой преподнес Насте в ее день рождения, опубликовав в Твиттере. Тогда светская львица посмеялась шутке и приняла столь оригинальный подарок.


Видимо, Никита Джигурда опоздал с «подарком». Его фото никакого восторга у балерины не вызывают. Как уверяет Волочкова, она обнажается для фото, чтобы показать красоту тела тем, кто пытается сфотографировать балерину тайком. Цель Никиты Джигурды - эпатаж.


Поделитесь в соцсетях: