Это лето в столице как никогда насыщенное яркими событиями в культурной жизни столицы. Киев обещают посетить известные музыканты, легендарные бенды и исполнители. В июле ожидается настоящий фейерверк концертов и фестивалей.

Фестивальное лето в городе


Какие мероприятия обязательно соберут всех меломанов, так это музыкальные фестивали, которых, уже сгорая от нетерпения, ожидает публика.
В первые дни к нам заезжает самый большой в восточной Европе музыкальный фест Atlas Weekend. Всего за шесть дней здесь выступят около двух сотен исполнителей. Сцены располагаются на одной из самых популярных площадок столицы – «Эскпоцентре Украины» (ВДНХ).

ТОП мероприятий в Киеве в июле 2018

Гости смогут насладиться разнообразием жанров и стилей от отечественных и зарубежных исполнителей мировой величины:
  • харизматичный Олег Винник;
  • романтичная Tayanna;
  • клубная музыка от Da Candy, Don Diablo, Lost Frequencies, Мартин Гаррикс;
  • известная американка LP;
  • украинские исполнители Арсен Мирзоян и С.Бабкин;
  • британец Бенджамин Клементайн, Eskimo Callboy из Германии и Kadebostany из Швейцарии.

Гостям фестиваля будут предоставлены 4 грандиозных сцены, поэтому разгуляться будет где. Не упусти главный ивент июля этого года.
Обожаешь ночную жизнь, загадки и тайны, а также вкусно поесть? Все это соединиться в новом для столицы ночном карнавале Santa Muerte. Традиционный для Мексики фестиваль Святой Смерти этим летом состоится и в Украине. Есть возможность не только вкусить самых лучших мексиканских блюд, но оторваться по полной, отдавшись зажигательным танцам и веселью до утра.

Команда Ulichnaya Eda приготовила настоящий фейерверк вкусностей:
  • тако и фахитос;
  • кесадилья и бурито;
  • сальса и тартилья.

А смельчаки смогут насладиться настоящей текилой.

UPark Festival на стадионе «Динамо»


Грандиозное событие запланировано в столице в июле этого года. Сюда съедутся самые известные музыканты и по-настоящему раскачают наш город. Мероприятия впервые состоялось еще в 2016 году. Поэтому фанаты уже с нетерпением ждут новой встречи.

В этом году Киев посетят виртуальные Gorillaz. Неординарные и чуть-чуть сумасшедшие, ребята подарят свое творчество, удивительные и просто фантастические инсталляции, а также свои всемирно известные композиции.

ТОП мероприятий в Киеве в июле 2018

Компанию на фестивале составят и шумные Massive Attack. Команда с собой привезет тонны оборудования, чтобы создать реально качественный саунд.
На сцене также выступят ONUKA, Young Father, Tove Lo и другие звезды, которые и создадут удивительную и запоминающуюся музыкальную атмосферу всего лета.

По материалам афиши Киева от Kontramarka.ua


Поделитесь в соцсетях: