В украинской столице при поддержке Киевской городской государственной администрации состоится фестиваль огня. Яркое событие, которое даст возможность гостям и жителям Киева полюбоваться на уникальное огненное шоу. В фестивале примут участие самые лучшие театры и отдельные исполнители со всех стран мира.

Уже 14 июня на Русановской набережной в 20:30 можно будет насладиться настоящими огненными инсталляциями. Кроме этого, зрителям представят красочное шоу на воде. Кстати, вход для всех будет совершенно бесплатный.

На следующий день в Печерском ландшафтном парке на Певческом поле всех желающих ждут организованные мастер-классы, ярмарка реквизита участников фестиваля и, конечно, выступления. Стоимость билета на шоу составляет 25 гривен.

В 21:00 стартует гала-шоу. Зрителей этого незабываемого мероприятия ждут самые уникальные номера от артистов из Швейцарии, Франции, Болгарии, Венгрии, Бельгии и стран СНГ. Их выступления с огнем станут настоящим феерическим действием. Сюрпризом для всех станет и выступление знаменитого немецкого артиста Генри Хота.


Поделитесь в соцсетях: