Пользователи Интернета могут ознакомиться с трейлером ожидаемой поклонниками вампирской истории «Сумерки. Рассвет: Часть 2». Ролик довольно продолжителен и рассказывает о дочери Эдварда и Беллы по имени Ренесми. Возможность ознакомиться с кадрами и фильма дала кинокомпания Summit Entertainment.

В кинокартине речь идет о противостоянии всех вампиров и клана Волтури, узнавших о рождение Ренесми, которая является человеком лишь наполовину. Другая ее половина рождена вампиром.

Клан Волтури считают дочь Эдварда всесильной и бессмертной. Но Белла отрицает, что их дочь укусили, ее сила вампира растет по мере ее взросления. Волтури хотят уничтожить ребенка, рожденного от любви человека и вампира. В представленном трейлере мы видим, как изменилась Бела после укуса любимого, который пошел на этот шаг для спасения своей любимой и дочери.

Белла стала еще бледнее, ее губы окрасились в кроваво-красный цвет, глаза тоже горят красным огнем. Девушка увидела со стороны всю свою человеческую жизнь. Превращение в вампира не превратило Беллу в зверя: она не жаждет чужой крови, но может постоять а себя и родных, мысленно создавая защитную преграду от врагов.




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: