Роберт Паттинсон не может покинуть свою «Беллу» и после съемок в «Сумерках». В Лондоне прошла премьера нового фильма, в котором снималась актриса Кристин Стюарт. На показ фильма Роберт отправился вместе со своими близкими, но предпочитал оставаться незамеченным. Не все смогли отметить его присутствие на премьере.

Это не первый случай, когда Роберт Паттинсон принимает непосредственное участие в жизни своей партнерши по сумеречной саге. На день рождения актрисы он организовал вечеринку, что стало сюрпризом для девушки. Также молодой человек не забывает дарить подарки и даже проведывать Кристин, когда та находиться на каких–либо съемках. Дружба юных знаменитостей длится уже четыре года.

Кристин Стюарт впервые участвует в столь серьезном проекте. Для выхода на красную дорожку актриса выбрала платье, подходящее для своей героини. Невесомое платье из кружев, как никакой другой наряд, подходит для Белоснежки.

Фильм по мотивам сказки братьев Гримм «Белоснежка и охотник» - это новая версия всем известной истории. Охотник, нанятый злой королевой, вместо того, чтобы убить девушку, влюбляется в нее. Он помогает ей выжить в диком лесу.

В роли Злой королевы выступает Шарли Терон, а Охотника - Крис Хемсворт. На роль Белоснежки рассматривались кандидатуры Фелисити Джонс, Алисии Викандер, Беллы Хиткот, Райли Кио, но в итоге она досталась Кристин Стюарт.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: