Российские зрители готовятся встретить Стинга, который выступит в Москве 25 июля. Пока же организаторы концерта разбираются с райдером артиста.

Гримерка артиста должна быть фисташкового цвета. В ней обязательно должны быть мед, вода без газа, чай для йоги и бутылка красного вина, стоимостью не меньше 50 евро.

С собой Стинг привезет своего личного повара, он будет готовить только для артиста – ему должны предоставить отдельную кухню. А вот российский повар будет готовить для его команды. Это будут 25 завтраков, 25 обедов и 35 ужинов. 10% всех блюд – вегетарианские.

При этом в райдере указано, что все, что не съедят, должно быть передано бездомным. «Пожалуйста, проследите за доставкой избыточной, неиспользованной еды и продуктов до ближайшего благотворительного продовольственного фонда или приюта для бездомных и нуждающихся», - сказано в райдере.

Артист просит, чтобы весь мусор – пластиковые бутылки, бумагу – после его концерта разделяли по разным контейнером, чтобы можно было все переработать. Вот такой защитник природы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: