Фиаско постигло скандального российского артиста Никиту Джигурду во время его подготовки к гастролям в Екатеринбурге. Буквально накануне выступления артиста стало известно, что Джигурду не хотят видеть в этом городе. Всё дело в том, что уральские фанаты не проявили должного интереса к новым концертным программам артиста, о которых было заявлено. Из 600 поступивших в продажу билетов, было куплено всего 19.

Артист должен был выступить 5-го мая в Центре культуры «Урал», и в местном ночном клубе, где Джигурда хотел представить новую программу «Вечер нестерильной поэзии». Несмотря на мощную рекламную акцию выступлений артиста в Екатеринбурге, местные, почему-то, не проявили должного интереса к персоне актёра, барда, продюсера и шоумена.

Злые языки твердят, что на концерты Джигрды перестали ходить из-за того, что он слишком вжился в свой образ скандалиста и драчуна, который людям уже порядком надоел. Люди уже и забыли о том, что Джигурда в первую очередь артист, а не постоянный гость скандальных телешоу.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: