Александр Кривошапко присоединился к Владимиру Дантесу и Вадиму Олейнику. В том плане, что теперь они коллеги в прямом смысле слова. Сегодня поступило заявление о сотрудничестве продюсерских центров Talant Group и Sony Music Entertainment. Крупные музыкальные компании попробуют поработать вместе над проектом Александра Кривошапко.

Как планируется, Sony Music Entertainment станет работать над имиджем и концепцией артиста и его печенным репертуаром, а продюсерский центр Могилевской – организацией концерта артиста.

«Я уверен, что факт сотрудничества между Sony Music и Talant Group положительно скажется на дальнейшем развитии моей карьеры», - рассказывает Кривошапко.

Что ж, теперь в успехе Александра можно не сомневаться. Его безусловный талант и умение постоянно находить поводы для слухов о себе и так не дают парню оставаться незамеченным и остаться в стороне от внимания СМИ. А еще если вспомнить, что у Могилевской неудачных проектов просто не бывает, можно быть уверенными – совсем скоро песни Кривошапко будут лидерами всех хит-парадов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: