Все отмечают, что голливудская знаменитость Виктория Бекхэм никогда не позирует для фотографов улыбающейся. Общественность задумалась над этим вопросом. Ведь поводов для грусти у звезды не должно быть. У девушки прекрасные дети, которых у пары уже четверо. Спутник жизни – кумир миллионов поклонниц и просто красавчик Дэвид Бекхэм. Недостаток денежных средств никогда не грозит звездному семейству. Виктория занимается любимым делом – дизайном одежды и аксессуаров. В общем, слава и почет. Но почему тогда ни на одной фотографии не видно счастливой улыбки?

По этой причине ходят слухи о неудовлетворенности сложившейся жизнью Виктории. Но недавно звезда решила внести ясность и развеять все домыслы.

По заявлению журналистам, неулыбчивость – это часть образа Виктории Бекхэм. Она совсем не такая, как всем кажется. Девушка не видит причины, по которой должна сообщать каждому о своей удавшейся жизни. Главным она считает свое внутреннее ощущение счастья. Она не обращает внимание на слухи по поводу своей угрюмости.

Она сама порой не знает, почему так выглядит на фото. Но ее печальное выражение лица не значит, что ее одолевают грустные мысли.

Читайте также: Виктория и Дэвид Бэкхем выбрали в крестные для своей дочери "домохозяйку"

Напомним, что пара готовится к торжественному событию - крестинам своей дочери. Знаменитая «домохозяйка» Ева Лонгория согласилась взять на себя ответственную миссию стать крестной матерью для малышки Харпер.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: