Известная на весь мир «перчинка» Виктория Бэкхем признана одной из самых авторитетных модниц нашей планеты. У Викки есть даже своя линия модных вещей и ароматов. Кроме того, иностранные СМИ не перестают восторгаться тем, как звезда тщательно следит за своим телом и здоровьем.

Совсем недавно западную прессу взбудоражило признание Виктории Бэкхем о том, что для ухода за кожей лица она выбирает косметические средства, главным ингредиентом которых является плацента овец.

Журналистам удалось разузнать, что косметолог Виктории наносит ей на кожу гель из плаценты, предварительно расширив поры красным свечением светодиода. Такой сеанс звезде обходится в 500 долларов и длится процедура омоложения почти девяносто минут.

Давно известно, что стволовые клетки овец Новозеландской породы долго хранятся и являются самыми богатыми на питательные вещества, которые благотворно влияют на кожу. При добыче стволовых клеток овец из Новой Зеландии вреда животным не причиняют, также этих овечек содержат в нормальных условиях и не привносят никаких губительных изменений в рацион животного.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: