Скоро у самого популярного годовалого ребенка Голливуда кроме знаменитой мамы будет не менее популярная крестная. Дочь четы Бэкхемов маленькая Харпер скоро будет участвовать в священном обряде крещения.

Крестной малышки станет Ева Лонгория, которая стала популярной после участия в сериале «Отчаянные домохозяйки». Об этом она сообщила всем вокруг на многочисленной церемонии Glamour Magazine Women of the Year Awards. Видимо, такое предложение очень лестно для актрисы, и она решила похвастаться этим перед публикой. Она готова примерить на себя роль крестной. Это намного ответственнее, чем любая другая роль в кино.

Крестины планируют провести этим летом. Церемония состоится в Лондоне, хотя Виктория и Дэвид Бэкхемы живут в Лос–Анджелесе.

Читайте также:Малышка Бэкхем станет лицом My1stYears?

Напоминаем, что дочь знаменитостей родилась прошлым летом. Полное имя малышки Харпер Севен Бекхэм. Такое имя ребенок получил благодаря числу и времени своего появления на свет; седьмого июля в семь часов утра. Виктория перенесла кесарева сечение, как и при предыдущих родах. Звездная чета очень ждала именно девочку, и их надежды оправдались. Беременность не мешала Виктории в активной деятельности. Она заявляла себя как дизайнер одежды, много путешествовала и не отказывалась от своих любимых туфель на высоких каблуках.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: