У благовоспитанной Кейт Миддлтон, которую ее положение принуждает к строгому поведению, есть эпатажная родственница. Двоюродная сестра герцогини по имени Катрина Дарлинг, не отличается излишней скромностью.

Девушка выступает с откровенными номерами в бурлеск-шоу. Катрина популярна среди своих зрителей и имеет много поклонников в Америке. А недавно ей сделали заманчивое предложение, от которого тяжело отказаться. Руководство знаменитого издания «Playboy» предложило сотрудничество. Катрина Дарлинг должна была быть запечатлена на откровенных снимках в этом журнале, возможно, даже на первой странице. Но, поразмыслив, Катрина отклонила такое предложение. Такое решение она объяснила нежеланием навредить своей сестре и не портить репутацию всей королевской семьи.

Хотя приближенность ко двору не мешает Катрин выступать с откровенными номерами. В ходе шоу, в котором она участвует, девушка появляется в весьма смелом образе. Из одежды на ней присутствуют маленькие символы власти – короны, на сосках висят очаровательные кисточки. Все это действие носит название «Боже, храни Королеву». Спектакль уже приобрел популярность.

Читайте также: Кейт Миддлтон служит рекламой для пластических хирургов

Раньше девушка работала простым аналитиком, но успех на танцевальном поприще заставил её оставить это занятие. Посмотрим, какие шаги она предпримет для развития своей карьеры и не помешает ли ей в этом родство с Кейт?

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: