Татьяна Михалкова давно уже привлекает своим внешним видом. Наряды жены великого режиссера весьма смелы и оригинальны. Ну а неизменные бантики, которые сопровождают знаменитость последние несколько лет, уже вошли в историю.

Но в свой последний выход в свет Татьяна Михалкова вызвала шок у общественности. Женщина забыла, что уже отпраздновала 65-й день рождения. Она, видимо, хотела выглядеть моложе, и надела прозрачное платье.

Свой новый наряд Михалкова продемонстрировала на мероприятии, посвященной премьере фильма «Любовь с акцентом». Режиссером картины выступил Резо Гигинеишвили - зять Татьяны и муж их с Никитой дочери.

Жена Михалкова забыла про возрастНаряд Михалковой не подчеркивал достоинств, а наоборот подчеркнул все недостатки фигуры женщины. Все окружающие с недоумением смотрели на платье Татьяны, которое открыло всем присутствующим то, что обычно должно быть скрыто в этом возрасте.

Никита Михалков не сопровождал супругу на показ картины. Премьера «Любви с акцентом» прошла 9 числа этого месяца. Представлял фильм сам режиссер Резо Гигинешвили, продюсер картины Арчил Геловани и Оксана Акиньшина.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: