С самого первого дня после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон все с нетерпением ждали появления королевского наследника или хотя бы новости об интересном положении герцогини Кембриджской.

В различных средствах массовой информации время от времени появлялась информация о том, что королева Елизавета II требует от внука наследника или о предположительной беременности Кейт. Активно обсуждали даже, почему девушка так долго не может обрадовать родственников радостной новостью.

По последним данным стало известно, что долгожданный момент наконец-то наступил. Некий источник, приближенный к королевскому семейству сообщил, что Кейт Миддлтон беременна. Пока из уст самой будущей мамочки не прозвучало официальное подтверждение. Поговаривают, это объяснено предосторожностью. Кейт не хочет спугнуть удачу раньше времени и навредить своему малышу.

Во всеуслышание пара объявит о том, что ждут ребенка только после того, как будут уверены в том, что беременность протекает без осложнений и здоровью ребенка ничего не угрожает.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: