Арнольд Шварценеггер оставил губернаторское кресло, но это не значит, что он ушел на заслуженный покой. Мир кинематографа сразу всколыхнула мысль о продолжении легендарной истории о Терминаторе. Сюжет еще был не готов, но правами на него уже обладает Меган Эллисон, ранее выступавшая продюсером фильма «Железная хватка».

Арни поделился секретной информацией с общественностью, что уже в 2013 году опять примерит на себя роль железного человека. На странице в Интернете актер даже приоткрыл некоторые подробности будущей пятой части фильма. Он думает, что период съемок в фильме будет непростым для него. Он уже готовит свое тело, активно тренируясь.

Пятая часть будет логичным продолжением эпизода под названием «Терминатор. Да придет спаситель». Кроме этого фильма, планируют и шестую часть сиквела, которая поставит окончательную точку в этой истории.

В 2011 году права на последующие два эпизода получила за кругленькую сумму Меган Эллисон. Джеймс Кэмерон, снявший два первых фильма, отказался от последующей работой над ним, считая, что рассказывать зрителям больше нечего.

Кандидатура режиссера пятого Терминатора пока неизвестна. Планировалось, что за проект возьмется Джастин Лиин, но он отказался от этой работы в пользу съемок продолжения своих ранее снятых фильмов «Форсаж».

Самый первый фильм «Терминатор» зрители увидели в 1984 году. Тогда он принес своим создателям прибыль в 78 миллионов долларов. Его производство обошлось в сумму 6.4 миллиона долларов.

Существуют различные версии, кто сыграет в фильме. Сначала предполагали, что в ленте появиться Линда Хэмилтон, которая известна по роли Сары Коннор в самой первой части. Но потом, стал известно, что эти слухи ложные. Предполагают, что в картине примет участие актер Пол Уокер, который известен своей работой в другом нашумевшем фильме «Форсаж».

Читайте также: "Железный Арни" снова будет защищать человечество от злых машин?

Предыдущий «Терминатор» под номером четыре провалился в прокате, не оправдав средств на производство. Видимо, фильм не вызвал интереса у зрителей, так как в нем не было легендарного Арнольда Шварценеггера.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: