Немецким тюнерам, похоже, не всегда везет с названиями их проектов, по крайней мере, с некоторыми из них. Мы все помним Avus «White Power» Audi RS6 и как эта история привела в бешенство большое количество автолюбителей.

Хотя вряд ли кто-то будет обижаться на это последнее творение немецкой фирмы DMC под названием «Fakhuna», но все равно как-то «плохо» звучит.

Предлагаемый пакет включает в себя новый стиль переднего бампера с большими воздухозаборниками и спойлер из углеродного волокна, яркие «золотые» акценты, измененный вентилируемый капот, боковые юбки, задние крылья, новый стиль, а также новый задний бампер с диффузором и центрально расположенные двойные выхлопные трубы.

Кроме того, автомобиль стоит на новых 21-дюймовых легкосплавных дисках, «обутых» в шины размером 245/30ZR21 спереди и 295/25ZR21 сзади.

Специалисты говорят, что они поспособствовали и дальнейшему укреплению автомобиля, оснастив его пониженной спортивной подвеской (30 мм спереди и 20 мм сзади), а также спортивной выхлопной системой собственной разработки.

Читайте также: Замена DBS Aston Martin появилась на дорогах +ВИДЕО

Fakhuna будет доступна только по предварительному заказу, для оформления которого следует обращаться непосредственно в компанию, где можно также получить любую более подробную информацию, включая стоимость.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: