Новые снимки Aston Martin, сделанные в Италии, кажется, подтверждают предположение, что замена DBS будет называться Vanquish. Об этом говорит эмблема на задней части купе.

Обнаруженный Vanquish выглядит почти идентично красной концепции AM310, дебют которой компания Aston провела на выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este две недели назад.

Стайлинг на Aston Martin Vanquish остается эволюционным с некоторыми элементами дизайна, полученными от моделей с ограниченным производством One-77 и Virage. Новый Vanquish имеет агрессивные отверстия в капоте и в нижней части бампера, а увеличенные задние и передние крылья придают ей длинный и низкий внешний вид. Задняя часть заканчивается большим, более выраженным спойлером, интегрированным в задние крылья и крышку багажника, в то время как двойная выхлопная труба выходит через задний диффузор.

Читайте также: Поколение DBS заменит Vanquish +ВИДЕО

В ходе производства Aston Martin Vanquish в нем будет использовано большое количество углеродного волокна с улучшенной версией 5.9-литрового двигателя V12 под капотом, который будет иметь мощность свыше 510 л. с. текущего DBS.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: