Возможно, первая работа тюнера Mansory над Lamborghini Aventador LP700-4 в этом году и не была достаточно экстравагантной, однако, второе предложение швейцарской компании не может не покорить.

Проект, названный Carbonado, опирается на предыдущий пакет тюнинга с заменой большинства элементов из внешних панелей Aventador на более легкие компоненты, изготовленные из углеродного волокна.

Новый боди-кит увеличивает ширину суперкара на 40 мм спереди и 50 мм сзади, а также включает в себя множество дополнений, такие как боковые юбки, передние и задние свесы и расширенные задние крылья, сделанные из углеродного волокна.

В дополнение к изменениям в теле суперкар получил новый набор кованых дисков, также из углеродного волокна с шинами размером 255/30 ZR20 спереди и 345/25 ZR21 сзади.

Mansory также поработал и над двигателем V12, установив пакет производительности, состоящий из перепрограммирования ECU и специальной выхлопной системы. Это позволило увеличить мощность автомобиля с 691 л. с. и 690 Нм крутящего момента до 744 л. с. и 750 Нм.

Тюнер утверждает, что теперь Lamborghini сможет разгоняться до 100 км/ч за 2,8 секунды, а его максимальная скорость достигла 355 км/ч.

В интерьере тюнер использовал вставки из углеродного волокна и черную кожаную обивку с красными акцентами.

Mansory отметил, что он выпустит лишь шесть экземпляров Lamborghini Aventador Carbonado.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: