Концепт покажут на выставке SEMA, которая откроется в Ла-Вегасе в конце октября.

Задумываясь о самом крутом внедорожнике в мире, мысль о Hyundai Santa Fe Sport придет, наверное, не в самую первую очередь. Именно этот стереотип и призван сломать концепт, который корейская компания готовит к выставке SEMA 2017.

Это уже второй концепт внедорожника, который Hyundai строит совместно с энергетическим напитком Rockstar. Первый показали год назад. Теперь же новая машина Hyundai Moab Extreme Off-Roadster. Первое, что бросается в глаза – лифтрованная подвеска, камуфляж и мощные экспедиционные светодиодные люстры.

Здесь использована система лифта подвески King. Новые амортизаторы подняли кузов на 2,5 дюйма, что позволило установить на Santa Fe внедорожную резину Baja размерностью 23Х12.50 RZ17.

И это не все. Santa получил мощный светодиодный свет, новый интеркулер, силовые пороги, защиту картера двигатели и коробки передач, лебедку Warn и выпускную систему Magnaflow. И это только то, что видно на единственной пока фотографии.

Hyundai еще не сообщила о технических характеристиках концепта Santa Fe. Но совершенно ясно, что он будет мощнее стандартного внедорожника. Пока обещают только кожаный салон и мощную аудиосистему Kicker. Все остальное покажут в Лас-Вегасе.


Поделитесь в соцсетях: