Hyundai никогда не отличался разнообразием, выпуская свои внедорожники и кроссоверы, поэтому модели Santa Fe и Veracruz были больше похожи на останки предыдущих моделей. Но это должно измениться в следующем месяце, когда Международная выставка в Нью-Йорке откроет свои двери для публики.

Первый элемент новой модели 2013 Hyundai Santa Fe, который бросается в глаза сразу, это сильно хромированная версия традиционной гексагональной решетки бренда, которая придает новой Santa Fe более премиальный вид, чем у ее предшественника. Внедорожник, по-видимому, будет оснащен ксеноновыми и светодиодными противотуманными фарами, но эти две особенности, скорее всего, будут зарезервированы для дорогих версий и не будут входить в перечень стандартного оборудования.

Hyundai говорит, что внедорожник открывает новый язык дизайна бренда и объявлен как эволюция скульптуры Fluidic. Новый Santa Fe имеет спортивный и агрессивный вид.

В то время как панель текущей Santa Fe является более функциональной, новый интерьер движется в противоположном направлении. Разумеется, это может занять некоторое время, чтобы разобраться во всех ее разбросанных кнопках. Цветной ЖК-экран находится в рядом с радио-дисплеем и системой климат-контроля и представляет собой серию ручек и кнопок, которые выглядят более футуристично.

Что касается двигателя, то автомобиль получит 200-сильный 2.4-литровый атмосферный 4-цилиндровый двигатель. Пока компания не разглашает никаких данный о новой модели, дебют которой состоится в Нью-Йорке.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: