Автомобильная выставка в Пекине совпала в этом году с 10-летием совместного предприятия Hyundai в Китае. В рамках празднования этого события, корейский автопроизводитель показал версию Elantra для внутреннего рынка, которая была переименована Langdong и внедорожник Santa Fe, а также привез с собой две модели концепции, одна из которых изображена на фотографии.

Первая концепция Hyundai - это Shouwang BHCD-1, прототип роскошного седана от суббренда компании, созданный совместным предприятием Hyundai и ее китайского партнера Beijing Automotive.BHCD-1, которая впервые была показана на выставке в Гуанчжоу в ноябре прошлого года.

Вторая концепция I-oniq, электрический спортивный автомобиль с увеличенной дистанцией движения, впервые показанный в Женеве в прошлом месяце.

Китайская версия Elantra (Langdong) будет производиться на новом, третьем заводе компании Hyundai в Пекине во второй половине этого года.

Варианты двигателя включают в себя 1.6-литровый бензиновый мощностью 126 л. с., а также 1.6-литровый агрегат, производящий 144 л. с., связанный либо с 6-ступенчатой механической, либо с автоматической коробкой передач.

Что касается полностью новой модели Santa Fe, то ее продажи в Китае начнутся во второй половине этого года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: