Немецкая компания Volkswagen представит на Франкфуртском автосалоне новые модификации пикапа Amarok – Aventura Exclusive Concept и Dark Label.

Первое авто будет иметь цвет золотистый металлик, оснащена девятнадцати-дюймовыми легкосплавными дисками, вставками в зеркалах заднего вида из хрома, а также ксеноновой оптикой. Что касается внешнего облика салона, то он будет выполнен из кожи с желтой прострочкой, сиденье водителя будет иметь четырнадцать уровней регулировки, автомобиль будет оснащаться мультимедийной системой с сенсорным экраном, камерой заднего вида и автопарковщиком.

Из "начинки" у концепт-пикапа будет форсированный до двухсот пятидесяти восьми лошадиных сил турбодизель объёмом три литра и восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Второй громкий Dark Label поступит в продажу в 2018 году. Авто будет иметь две версии: трёхлитровый турбодизель мощностью сто шестьдесят три или двести девять лошадиных сил и разными коробками передач — шестиступенчатой механической трансмиссией или восьмиступенчатым "автоматом".


Поделитесь в соцсетях: