Компания Volkswagen собирается выпустить еще один компактный кроссовер – в этот раз это будет модель T-Roc. Презентация автомобиля назначена на 23 августа, как раз перед началом 2 показа на Франкфуртском автосалоне.

Отметим, что опубликованный совместно с анонсом видео-тизер не смог раскрыть ровным счетом ничего. Компания продолжает подогревать интерес желающих увидеть модель. Отметим, что чуть ранее в Сети появились шпионские снимки, которые дают и то более лучшее и раскрытое понятие того, как будет выглядеть автомобиль.

Новый представитель кроссоверов будет предложен с цифровой приборной панелью. Однако, вряд ли это можно считать за полноценную новость, ведь практически у каждой новой аналоговой модели есть приборная панель такого же типа.

Построенный на гибкой платформе MQB, новый Volkswagen переймет большую часть оборудования VW Golf. После того, как машина уже будет на конвейере, выйдет в классической гаме и 48-вольтовой электроникой.

Отметим, что новая машина выйдет на конвейер только тогда, когда наступит конец августа. Машину будут выпускать в Португалии. А через два года авто будет доступно в США.


Поделитесь в соцсетях: