BMW обновляет флагман BMW 7-й серии с осени 2012 года. Целевые изменения будут связаны с внедрением инновационных функций последнего поколения BMW. Дизайнеры значительно увеличили комфортабельность салона. BMW7 обрёл более изысканный интерьер с оптимизированной акустикой, дополнительное оборудование и самые передовые технологии безопасности, которые обеспечивают неповторимое удовольствие от вождения и укрощения BMW 7-й серии. Автомобиль можно смело называть лидером в категории самых роскошных седанов.

Новые и оптимизированные двигатели, самые мощные шестицилиндровые дизельные двигатели и второе поколение BMW ActiveHybrid 7 устанавливают новые стандарты мощности и эффективности.

Спортивный, элегантный внешний вид BMW 7-й серии определяется динамичными линиями и прекрасно сбалансированными пропорциями. Наиболее впечатляющим элементом нового BMW стали LED-фары с их типичной для бренда легкой и элегантной фокусировкой света.

Новая модель имеет измененную решетку радиатора, теперь вместо 12-ти спиц осталось 9, а также модернизирован передний бампер. Взгляд привлекает мигающие лампы для поворота, которые интегрированы в нижней части боковых зеркал. Мощная задняя часть придает еще больше выразительности филигранной хромированной полосе, которая соединяет две фары на заднем бампере.

Интерьер нового BMW 7-й серии имеет гармоничный дизайн, лучшие материалы, точность исполнения и высокую функциональность. Для водителя и пассажира созданы новые кожаные сиденья, которые обеспечивают оптимальную боковую поддержку и высочайший комфорт для дальних поездок. Пассажиры, которые сидят на задних сиденьях, также смогут путешествовать с исключительным комфортом и в максимальной изоляции от внешних шумов.

Профессиональная навигационная система с расширенными функциями отличается точными и четкими изображениями карт, а также наличием опции 3D City.

Читайте также: Новый кабриолет BMW 4-й серии был замечен на улицах в ходе теста

Функциональные акценты BMW 7 дополняются инновационной комфортной опцией для бесконтактного открывания багажника.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: