Среди многих обновленных моделей, которые отправятся на выставку в Нью-Йорк на этой неделе числится и 2013 Toyota Venza.

Средний кроссовер японской компании получил некоторые тонкие изменения внешности, в том числе менее сложный дизайн решетки радиатора, новые светодиодные фары дневного света, новый передний бампер с рестайлингом нижней решетки и новые задние фары.

Снаружи автомобиль получил новые диски диаметром 48,26 см с новым дизайном и три новых цвета для кузова - Attitude Black, Cypress Pearl и Cosmic Gray Mica.

Интерьер обновлен с применением новых стандартных функций, включая добавление зеркал для обзора «мертвой» зоны и внешних сигналов поворота на зеркалах для версии LE и мультимедийную систему Entune для XLE.

2013 Venza прежнему предлагается с двумя двигателями - 2.7-литровый 4-цилиндровый агрегат, производящий 181 л. с. и потребляющий 10,2 л/100 км в комбинированном цикле, а также 3.5-литровый V6 с мощностью 268 л. с. с расходом топлива 10,7 л. Все модели идут в стандартной комплектации с передним приводом, но полноприводный вариант предлагается в качестве опции для обеих моделей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: