Спустя почти четыре года после ее дебюта на рынка, BMW обновляет свою флагманскую модель 7-й серии, проведя модернизацию на 2013 модельный год.

Когда мы слышим фразу «подтяжка лица», мы обычно представляем ряд настроек стиля, что относится и к последней модели 7-й серии, однако не до такой степени, как можно себе представить. С другой стороны, в новой модели есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Кроме того, она претерпела ряд изменений внутри.

На внешней стороне наиболее очевидным изменением являются новые светодиодные фары с хромированными кольцами, которые сопровождаются изменением решетки, которая получила 9 планок вместо прежних 12, пересмотренный передний бампер, новые корпуса зеркал и тонкие полоски хрома на заднем бампере.

Интерьер на 2013 модельный год включает новый дизайн передних кожаных сидений, новую аудиосистему Olufsen High End мощностью 1200-Вт с объемным звучанием и дополнительный пакет развлечений для задних пассажиров с новым 9,2-дюймовым дисплеем.

Под капотом стоит новый дизельный двигатель и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая будет стандартной для вех комплектаций этой модели.

Базовый 3.0-литровый три-турбированный рядный 6-цилиндровый дизельный двигатель с системой полного привода рассчитан на 375 л. с. и 740 Нм, позволяя разогнаться до 100 км/ч за 4,9 секунды при максимальной скорости в 250 км/ч.

Комбинированный расход топлива составляет 6,4 л/100 км, а уровень выбросов CO2 - 169 г/км.

Читайте также: BMW ломает все правила с новым купе 640D

Все версии новой модели 7-й серии получат новую подвеску, включая заднюю пневмоподвеска в качестве стандартного оборудования.

Начало продаж новой модели планируется на конец лета.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: