Новые и обновленные модели известных брендов, а также новые модели для украинского рынка будут представлены на 20-й Киевской Международной выставке SIA'2012, которая пройдет с 23 по 27 мая на территории Международного выставочного центра.

Несколько предстоящих премьер выставки уже официально объявлены. Первой из них является украинская премьера новой модели популярного KIA C'eed, который был впервые представлен на Женевском автосалоне в марте 2012 года. Четыре других южнокорейских автогиганта Hyundai, Renault и Geely продемонстрируют по три новых автомобиля каждый (в том числе совершивший дебют в Пекине первый кроссовер в модельном ряду Geely GX7). Новые модели также появятся на стендах Opel и Chevrolet, но компании до сих пор не открыли все карты, интригуя и активизируя интерес к своей экспозиции на SIA'2012.

Организаторы SIA'2012 заметили, что крупнейший отечественный автопроизводитель «АвтоЗАЗ» видит большие перспективы для своей новой модели ЗАЗ VIDA, планируя представить ее на суд широкой публики.

В SIA в этом году примут участие компании из 13 стран (Бельгия, Белоруссия, Германия, Италия, Китай, Литва, Польша, Румыния, Россия, Тайвань, Турция, Украина, Южная Корея). Посетители увидят коллективные стенды из Польши, Турции, Китая и Тайваня.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: