Компания «ГОСДУБЛИКАТ» предоставляет возможность заказать автономера, не выходя из дома, каждому владельцу столкнувшегося с одной проблем, повлекшей утрату или порчу регистрационной таблички. Не рассчитали расстояние при парковке, поорудовали злоумышленники или пластина поржавела от времени? Изготовление номеров, соответствующих всем стандартам от компании «ГОСДУБЛИКАТ» - поможет быстро решить проблему. Наша деятельность легальна, что подтверждают имеющиеся сертификаты и разрешения, поэтому переживания, что новый гос номер машины будет бесполезной тратой денег напрасны. Регистрационные пластины изготавливают с соблюдением всех Государственных стандартов, поэтому на них нанесены требуемые защитные системы: светоотражающая пленка, штамп завода изготовителя и голограмма.

Возможности компании «ГОСДУБЛИКАТ»


При обращении в нашу компанию, клиенты смогут:

- восстановить номерные знаки на различные транспортные средства: мотоциклы, автобусы, легковые и грузовые авто, выпущенные с конвейера любой страны в любом году (автономера Украины; Российские, американские и т.д.);
- изготовить сувенирные знаки для транспортных средств, хозяева которых любят выделяться неординарностью, подчеркивая свой статус в обществе;
- свадебные автономера;
- мини автомобильные номера для самых маленьких водителей (на коляску, велосипед и т.д.).


Привилегии для автовладельцев компании «ГОСДУБЛИКАТ»


Купить автономера компании «ГОСДУБЛИКАТ» - это возможность избавиться от бумажной волокиты, траты времени на походы по инстанциям и лишних расходов бюджета. Мы изготовим регистрационную пластину быстро, даже, если утрачены оба госзнака. Владельцу транспортного средства не нужно никуда ходить. Достаточно заполнить заявку на сайте, документально подтвердить свою личность и полномочия на автомобиль, после чего внести оплату наиболее удобным способом. Услугой по изготовлению авто номера могут воспользоваться жители Украины и России, при этом, в обоих случаях заказчик самостоятельно указывает наиболее оптимальный вариант доставки.

Компании «ГОСДУБЛИКАТ» осуществляет официальную деятельность, в связи с чем, гарантирует, что получив авто номер у заказчиков не возникнет никаких недоразумений с инстанциями. Узнать более подробную информацию можно на нашем сайте.

Подробнее можно узнать на сайте компании «ГОСДУБЛИКАТ»


Поделитесь в соцсетях: