На официальном сайте компании «АвтоВАЗ» появилась радостная новость для ценителей модельного ряда ВАЗа, теперь автомобили Lada можно приобретать без изнуряющего хождения по автомобильным салонам, а лишь в несколько кликов мышкой зайдя на сайт компании производителя.

Всё для удобства клиента, в том числе, информация о наличии модели, года выпуска, цвета и комплектации. Кстати, по плану производства, возможность заказа автомобиля определённого цвета и комплектации ограничена самим производителем.

На официальном сайте «АвтоВАЗа» можно тут же рассчитать срок, в который вы сможете выплатить полную стоимость своего автомобиля в дилерском центре компании.

Форма для оформления заказа, также удобна и максимально упрощена, чтобы клиент не отвлекался на постороннюю информацию. Достаточно войти на сайт и кликнуть на вкладку меню «Выбрать автомобиль». После того, как Вы определитесь с выбором автомобиля, укажите регион, населённый пункт и дилерский центр, куда будет доставлено авто.

В форме заказа Вы должны указать полные ФИО, адрес, номер мобильного и электронную почту, на которую придёт письмо с инструкциями активации заказа. В течении пяти дней после активации заказа, покупатель посещает дилерский цент, который выбрал сам, и заключает предварительный договор на покупку авто.

То, насколько скоро Вы получите автомобиль, можно узнать, войдя в свой личный кабинет на сайте «АвтоВАЗа», где будет отображаться текущее состояние статуса заказа.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: