На стенде Alfa Romeo на предстоящей выставке в Париже пройдут две мировые премьеры - SBK MiTo Limited Edition и MiTo Superbike. Как следует из их названия, обе модели были созданы, чтобы отпраздновать спонсорство итальянского бренда в Чемпионате Superbike.

У покупателей есть выбор из двух цветов для корпуса, черного или красного, который может согласовываться с оттенками наружных зеркал заднего вида, а также серого цвета полосы, которая идет от передней решетки к задней стойке.

Специальная версия MiTo также получила аэродинамический пакет и 18-дюймовые диски из сплавов титана с красными тормозными суппортами Brembo.

Интерьер автомобиля включает в себя многочисленные аксессуары, такие как сиденья со спинкой из углеродного волокна, кожа Alcantara с красной прошивкой, кожаная отделка ручки рычага переключения передач и руля.

SBK предлагаться исключительно с 1.4-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 168 л. с., который разгоняет автомобиль до 100 км/ч всего за 7 секунд при расходе топлива в 4,8 л на 100 км.

Модель мотоцикла MiTo Superbike будет доступна со всеми двигателями в диапазоне за исключением 1.4-литрового мощностью 69 л. с. и 1.4-литрового мощностью 168 л. с..Эта модель предлагает некоторые эстетические особенности и поставляется по более низкой цене.

На внешней стороне Вы найдете 16-дюймовые колесные диски из сплавов титана, хромированный спойлер и выхлопные трубы, зеркала с обтекателями с оттенком титана, спортивный задний бампер, черную рамку противотуманных фар и новый логотип «SBK», размещенный на задней панели.

Покупатели могут выбрать один из четырех цветов корпуса - черного, красного, синиего, Tornado blue и Cristallo white.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: