Описанная компанией Jaguar как топ-модель серии XJ, новый Ultimate Edition, был выставлен в Пекине сегодня.

Флагманская модель XJ основана исключительно на версии с длинной колесной базой и будет в первую очередь предлагаться с новым 3.0-литровым бензиновым двигателем V6 с наддувом, производящим 335 л. с.

Автомобиль также может иметь на выбор 5.0-литровый бензиновый V8 с наддувом и 3.0-литровый дизельный V6 с турбонаддувом. Все двигатели предназначены для работы с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Большинство изменений касаются салона, который получает полную кожаную отделку центральной консоли, разделение двух индивидуальных мест, оснащенный вентиляцией и функцией "массаж поясницы".

Развлекательный пакет с двумя экранами на подголовниках передних сидений и беспроводными наушниками сочетаются с 20-ю динамиками аудиосистемы с объемным звуком, разработанной британской компанией «Meridian».

С внешней стороны изменения носят более сдержанный вид и ограничиваются новым хромированным нижним воздухозаборником на переднем бампере, овальной выхлопной трубой из полированной нержавеющей стали, уникальными легкосплавными дисками и значком «Ultimate».

Jaguar говорит, что также настроил подвеску для улучшения комфорта задних пассажиров.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: