На предстоящей выставке в Пекине концерн BMW проведет мировую премьеру своего седана 3-й серии с удлиненной колесной базой с учетом потребностей китайских клиентов, которые очень любят дополнительное пространство для ног на заднем сиденье.

Новый автомобиль стоит на расширенной колесной базе (2920 мм), которая на 110 мм больше, чем у обычной версии этой модели, которая также предлагается в Китае. Этот шаг увеличил общую длину автомобиля до 4734 мм.

На улице вы сможете определить модель LWB по ее большим задним дверям и объемному изменению хромированного окна, которое простирается до задней стойки.

Баварский автопроизводитель будет предлагать новый автомобиль в трех вариантах - 320Li, оснащенный 2.0-литровым турбо двигателем, производящим 181 л. с., 328Li, получившим 242-сильную версию того же бензинового двигателя, а также превосходный спортивный 335Li с 3.0-литровым турбированным 6-цилиндровым двигателем мощностью 303 л. с.

Все модели в стандартной комплектации получат 8-ступенчатую автоматическую коробку передач с приводом на задние колеса.

Модель 3-й серии LWB будет производиться на новом заводе BMW в Шэньяне наряду 5-й серией LWB, которая также предлагается исключительно в Китае.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: