Занимая центральное место на стенде Rolls-Royce на выставке в Пекине, расположилась модель 2013 Phantom с расширенной колесной базой, с которой британский автопроизводитель завершает обновление модельного ряда Phantom после дебюта универсала и купе в Женеве в марте.

Как и другие модели серииPhantom II, модель с расширенной колесной базой имеет улучшения в дизайне, трансмиссии и технологии.

Преобразования дизайна включают в себя изменения передней части, включая замену круглых дополнительных фар на новые светодиодные полоски. Rolls Royce добавил модернизированный мультимедийный контроллер и большой 8,8-дюймовый дисплей в центре панели управления.

В модели появилась новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая внесла свой вклад в улучшение топливной экономичности двигателя V12 на 10% в смешанном цикле, а выбросы CO2 снизились с 388 до 349 г/км.

Запуск обновленной версии Phantom приходится на рост британского люксового бренда в Китае, путем открытия трех новых салонов в этом году и еще пяти в ближайшем будущем.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: