Следующей остановкой для люксового бренда Infiniti является китайский рынок, так как компания продвигается в своих планах начать строительство автомобилей в Китае, чтобы конкурировать с немецкими компаниями в премиум-сегменте, такими как Audi, BMW и Mercedes, которые уже производят автомобили в Китае.

Первый шаг был сделан с мировым дебютом Infiniti M LWB, которая будет доступна в гибридной версии.

Запланированная модель поступит в продажу в июне этого года. Infiniti M LWB была разработана специально для китайского рынка. Это спортивный автомобиль с расширенной колесной базой на 150 мм. Его длина составляет 3050 мм, и все дополнительное пространство пошло для обеспечения комфорта задней части салона.

Модель будет доступна и в версии гибрида M35hL, которая получит 3.5-литровый бензиновый двигатель V6 с электродвигателем для достижения общей мощности системы 359 л с. и версии M25L с 2.5-литровым бензиновым агрегатом V6 мощностью 232 л. с. и 250 Нм максимального крутящего момента.

Эта модель поражает идеальным балансом между высокой производительностью и экологической устойчивостью и является новым претендентом на звание премиум автомобиля на рынке Китая, как считают его разработчики.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: