В Интернете появились «шпионское» фотографии флагманской модели компании Mercedes-Benz S-класса под кодовым названием W222.

Автопроизводители, как правило, расслабляются, тестируя свои модели в камуфляже перед презентацией автомобиля. Известно, что новая модель поступит в дилерские центры по всему миру в течение 2013 года.

Если есть одна вещь, которая очевидна, то стиль этого седана будет скорее эволюционным, чем революционным. Конечно, появятся новые детали, такие как фары, а сам дизайн получит новые структурные линии профиля, но в целом, облик автомобиля будет напоминать текущую модель.

Интерьер, с другой стороны, будет переработан с нуля с одной из самых характерных особенностей - очень большим TFT-дисплеем, занимающим половину приборной панели, и включающим информационно-развлекательную систему.

W222 стоит на модернизированной архитектуре платформы и будет предлагаться как с укороченной, так и с длинной колесной базой, а также с выбором привода на задние или все колеса.

В зависимости от рынка, покупатели смогут выбирать из обновленных бензиновых двигателей V6, V8 и V12, а также дизелей V4 и V6 и гибридной модели. Естественно, что автоматическая коробка передач будет стандартной во всем спектре версий.

Примерно через год после начала выпуска, эта модель сможет заменить текущие седаны S63 и S65.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: