Третье поколение минивэна Ford Galaxy вместе со своим более коротким «братом» S-Max появились в 2006 году, получив в середине жизни ряд преобразований, включающих новую переднюю часть и турбинный бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами.

Все предыдущие версии Galaxy вышли в Европе в течение шести последних лет, прежде чем компания решила заменить их на новую модель.

На этой неделе в Германии были замечены инженеры Ford, проводящие тестовые испытания прототипа следующего поколения Galaxy.

7-местный прототип может похвастаться модифицированной передней частью, которая была спрятана под пластиковой «одеждой» камуфляжа, а также измененным топливным баком, что, возможно, говорит об испытании новой трансмиссии.

Пока еще нечего рассказать о новой модели, однако известно, что Ford подтвердил, что все его будущие модели будут использовать дизайн ДНК Evos. Это означает, что новая модель Galaxy будет щеголять аналогичным дизайном, что и Aston Martin, в том числе и подобной решеткой радиатора.

Что касается интерьера, то, по слухам, новая модель примет панель приборов последнего Mondeo, который продается под названием Fusion в Северной Америке.

Варианты трансмиссии также, наверняка, будут те же, что стоят на европейской версии Mondeo, в том числе, бензиновые и дизельные двигатели, хотя нам еще предстоит увидеть, будет ли новая Galaxy предлагаться в гибридном варианте.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: